Курсы обучения

Курсовое обучение для СРО

Рабочие профессии и специальности

 

Сертификат ГОСТ Р 54934-2012 / OHSAS 18001:2007 - Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья

 

Право на жизнь, безусловно, является основным повсеместно признаваемым правом человека, а охрана здоровья людей, как государственный приоритет, провозглашена в законодательных системах подавляющего большинства современных государств.

Не является исключением и корпоративная сфера – современные компании считают одной из главных своих задач обеспечение безопасности труда и защиту здоровья персонала.

 

Риски, связанные со здоровьем сотрудников, являются одними из самых весомых в хозяйственной деятельности, поэтому от эффективности системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья напрямую зависит вопрос существования компании на рынке.

 

Требования к таким системам отражены в недавно утвержденном национальном стандарте ГОСТ Р 54934-2012, идентичном положениям международного стандарта OHSAS 18001:2007.

 

Дистанционно со всеми регионами Российской Федерации

 

Мы изготовим сертификат в течение 1 дня, при условии наличии Всех необходимых документов.

 

Почему стоит обратиться именно к нам:

  Удобно - дистанционно, работаем по всей России;

  Быстро - сертификация без отрыва от работы за 1 день. Короткие сроки;

  Гарантия защиты при проверках - 100% гарантия получения сертификата!

  Бесплатно доставим - доставка документов заказным письмом почтой в любую точку России;

  Работаем - с Юридическими лицами и Физическими лицами.

 

Отметим, что законодательство в сфере охраны труда во всем мире, в том числе и в России, постоянно ужесточается, а совокупные издержки на выплату штрафов и компенсаций за возникновение несчастных случаев растут ежегодно. Кроме того, такие случаи всегда становятся достоянием гласности, ведь речь идет о жизни людей, что несет в себе серьезные репутационные риски для компании, снижая ее конкурентоспособность.

Несоответствие условий труда необходимым требованиям и отсутствие внедренной системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья по стандарту ГОСТ Р 54934-2012 делают компанию не слишком привлекательной не только в качестве работодателя, но и делового партнера, поставщика или заемщика.

 

Прохождение сертификации OHSAS 18001:2007 сегодня является нормой жизни для компаний всех форм собственности и отраслей, обязательным условием работы – для вредных производств и видов деятельности, связанных с потенциально высоким риском для персонала. В России наличие сертификата ГОСТ Р 54934-2012 также является важным конкурентным преимуществом, и даже обязательным условием доступа к ряду государственных тендеров и в ходе сотрудничества с крупными зарубежными компаниями.

Четкое следование требованиям стандартов ведет к минимизации количества аварий, а значит, и затрат на их ликвидацию. Кроме того, наличие сертификатов позволяет существенно сократить расходы на страхование жизни и здоровья сотрудников и уже только этим компенсировать затраты на внедрение системы и прохождение всех необходимых процедур.

 

Внедрение современной системы менеджмента безопасности труда – прямой путь к повышению производительности труда, лояльности сотрудников, клиентов и партнеров и, как следствие, рост капитализации компании.

 

Стоимость оформления сертификата  от  7 900* руб.

Быстрое оформление  за 1-2 дня.

Срок действия - 3 года.

 

Если вы не можете определиться сертификатом, позвоните по телефону 8 900 135-70-75.
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы.
Скачать и оформить онлайн-заявку на Сертификацию!
Заявка подается по нашей форме. Отправляйте заявку на e-mail почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

В комплект документов по сертификации входит:

1.   Приложение к сертификату - с расшифровкой видов работ (т.е. область сертификации);

2.   Разрешение на использование - знака соответствия системы СМК, применение знака Системы сертификации ISO;

3.   Сертификат соответствия - (сам бланк сертификата ISO, обладающий несколькими степенями защиты от подделок (голограммы, водяные знаки, гильеширные сетки, УФ, микротекст и др.));

4.   Сертификаты аудиторов - оформляются на 2-3-х сотрудников Вашей организации, которые осуществляют  разработку и внедрение системы;

5.   Дубликат бланка - сертификата ISO с расшифровкой области применения аккредитации на английском языке (оговаривается отдельно).

6.   Техническая документация - (по внедрению и дальнейшему использованию) на Электронном носителе;